Школьный форум «Я – будущий врач».
    05 февраля 2024, 19:05

Обучающиеся 10-11 класса нашей школы 3-4 февраля посетили школьный форум «Я – будущий врач» в ДОЛ «Дружба».
    Мастер - класс по росписи деревянной игрушки "Щелкунчик".
    05 февраля 2024, 18:57

У нас в гостях побывали сотрудники музея-усадьбы П.И.Чайковского. Они провели мастер класс по росписи деревянной игрушки "Щелкунчик" для учеников начальных классов. Ребята получили яркую фигурку Щелкунчика, подкрашенную своими руками, и послушали музыку П.И. Чайковского.
    "Быстрая лыжня 2024"..
    27 января 2024, 18:45

Сегодня воспитанники нашей школы принимали участие в лыжных соревнованиях первенства Воткинского района "Быстрая лыжня 2024". Выступили очень достойно абсолютно новым составом и заняли общекомандное 3 место. Мы БОЛЬШИЕ молодцы!!!
    Результаты Республиканского творческого конкурса "Мужество и героизм в наши дни".
    24 января 2024, 18:35

Лошкарева Полина и Алатырев Захар - победители Республиканского творческого конкурса "Мужество и героизм в наши дни". Мужество и героизм - два неотъемлемых слова в наши дни.Ребята нашей школы: Соломенников Матвей, Богданова Лиза, Осипова Софья, Лошкарева Полина и Алатырев Захар - приняли участие в Республиканском конкурсе, главной темой которого были именно эти понятия: мужество и героизм. Мы поздравляем ребят и желаем быть такими же творческими и дальше
    История празднования Дня российского студенчества.
    22 января 2024, 18:33

Ученики 9-11 классов познакомились с историей празднования Дня российского студенчества. Узнали некоторые интересные факты связанные со студентами.
    Снежный субботник.
    21 января 2024, 18:30

А снег идёт и идёт.... Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным родителям и конечно же сотрудникам детского сада и школы!!!! Снега много..., но вместе мы справились!!!! Только вместе мы сила
    Информация для абитуриентов о вузах МЧС России.
    17 января 2024, 21:43

Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году. Для прохождения отбора на поступление в образовательные организации необходимо обратиться в отдел кадров Главного управления или в ближайшее подразделение пожарной охраны. Телефоны: 8(34145) 3-35-20 8(34145) 2-98-93
    Муниципальный этап соревнований среди команд девушек  "Школьная волейбольная лига" на кубок Главы УР..
    17 января 2024, 21:38

Сегодня в с.Перевозное прошел муниципальный этап среди команд девушек Республиканских соревнований "Школьная волейбольная лига" на кубок Главы УР. Наши девчонки - бронзовые призеры в соревнованиях по волейболу.
    районный конкурс "Учитель года - 24".
    15 января 2024, 21:33

15 января состоялся полуфинал районного конкурса "Учитель года - 24". Нашу школу представляли самые умные, креативные и смелые педагоги: Ирина Владимировна, Татьяна Леонидовна, Ольга Александровна и Алексей Павлович. Ирина Владимировна и Татьяна Леонидовна вышли в финал.
    Гости с новогодним настроением!.
    29 декабря 2023, 19:59

Сегодня в нашей школе побывали сказочные гости. Дед Мороз и его помощники подарили подарки и отличное новогоднее настроение ученикам, учителям и дошкольным работникам.