Снежный субботник.
    21 января 2024, 18:30

А снег идёт и идёт.... Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным родителям и конечно же сотрудникам детского сада и школы!!!! Снега много..., но вместе мы справились!!!! Только вместе мы сила
    Родительский контроль организации питания в школьной столовой.
    24 ноября 2023, 11:05

24 ноября состоялся родительский контроль по организации питания для учащихся начальной школы
    Проверка организации обеда в школьной столовой для обучающихся школы.
    26 октября 2023, 20:18

26 октября Комиссией родительского контроля была проведена проверка организации обеда в школьной столовой для обучающихся школы.
    Контроль питания.
    26 декабря 2022, 07:48

23 декабря 2022 года продолжился контроль за организацией горячего питания в школе. Представители родительской общественности оценили соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, наличие контрольных блюд, санитарно-техническое состояние обеденного зала, состояние мебели, посуды, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, наличие средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток у сотрудников, осуществляющих раздачу готовых блюд. Проведено взвешивание порций и оценка соответствия блюд температурным нормам. Комиссией были взвешены остатки не съеденных блюд, процент несъедобности составляет 5 процентов. Представители родительской общественности остались довольны результатом посещения школьной столовой.
    25 ноября 2022, 13:06

Проведение родительского контроля организации питания в школьной столовой
    21 января 2022

Проведен родительский контроль организации питания. Комиссия присутствовала на обеде учащихся 5-9 классов.
    24 декабря 2021

Проведен родительский контроль организации питания. Комиссия присутствовала на завтраке учащихся 1-4 класса.