Школьный форум «Я – будущий врач».
    05 февраля 2024, 19:05

Обучающиеся 10-11 класса нашей школы 3-4 февраля посетили школьный форум «Я – будущий врач» в ДОЛ «Дружба».
    Школьный форум в рамках профориентационного проекта "Я-будущий врач".
    24 ноября 2023, 08:15

В рамках профориентационного проекта "Я-будущий врач" у нас состоялся школьный форум. Это проект по углубленной профориентации и обучению 300 школьников 8-10 классов Удмуртской Республики. Автор проекта, Диана Родионова рассказала нашим школьникам о современных направлениях в медицине и о том как поступить в медицинский университет.
    Первые Воткинского района посетят выставку «Россия- Страна возможностей»!.
    17 ноября 2023, 10:56

Наши ребята -Соколов Тимур и Алатырев Захар по итогам конкурсного отбора включены в состав делегации от Удмуртской республики на самую грандиозную выставку Страны «Россия», которая проходит с 4 ноября по 12 апреля на ВДНХ в Москве.
    Всероссийский форум классных руководителей..
    05 октября 2023, 22:04

В свой профессиональный праздник, Оксана Геннадьевна представляет нашу школу на Всероссийском форуме классных руководителей.