• Муниципальный этап соревнований среди команд девушек "Школьная волейбольная лига" на кубок Главы УР.

Сегодня в с.Перевозное прошел муниципальный этап среди команд девушек Республиканских соревнований "Школьная волейбольная лига" на кубок Главы УР. Наши девчонки - бронзовые призеры в соревнованиях по волейболу.
    Муниципальный этап соревнований среди команд девушек  "Школьная волейбольная лига" на кубок Главы УР..
    В соревнованиях приняли спортсмены из Светлянской, Гавриловской, Волковской, Первомайской школ.
    В ходе соревнований места распределились следующим образом:
    1 место - команда МБОУ Первомайской СОШ
    2 место - команда МБОУ Гавриловской СОШ