• Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)

Нормативные правовые документы

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.08.2012 № 08-250 "О введении учебного курса ОРКСЭ"

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 21.04.2014 № 08-516 "О реализации курса ОРКСЭ"

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 31.03.2015 № 08-461 "О направлении регламента выбора модуля курса ОРКСЭ"

Результаты выбора модулей учебного комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики» родителями обучающихся 3 класса (будущий 4 класс)

на 2023-2024 учебный год

Кол-во 3-х  (будущих 4-х) классов и в них обучающихся

Выбор модулей (кол-во учащихся в %)

обучающихся

православной