МБОУ Светлянская СОШ
село Светлое, Воткинский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    Мы - ПЕРВЫЕ!!!.
    15 апреля 2024, 09:09

    Сегодня на линейке состоялось торжественное посвящение в Движение наших ребят и учителей. Участие в движении первых - это уникальная возможность стать частью истории, внести свой вклад в развитие общества и получить ценный опыт. Стать участником Движения может каждый, главное, быть активным, ответственным. Присоединяйтесь и вы!!!
    12 апреля- "День космонавтики".
    12 апреля 2024, 10:58

    В нашей школе для учеников 5-11 классов прошла интеллектуальная игра "Через Удмуртию к звёздам", а также был оформлен стенд и фотозона, где все ребята смогли побывать в роли космонавта.
    7 апреля - Всемирный день здоровья.
    08 апреля 2024, 10:53

    В нашей школе прошли различные мероприятия, посвященные "Всемирному дню Здоровья" . Всю неделю ребята участвуют в разных спортивных играх. Ученики 8-11 классов и 5-7 классов поучаствовали в интеллектуальной игре "Двигай". В субботу состоялась встреча "Вдохновляющий пример" с выпускницей нашей школы Соколовой Т.А.
    "Классные встречи".
    06 апреля 2024, 10:51

    Сегодня в рамках "Классных встреч" поделилась своей историей Татьяна Соколова, бывшая ученица нашей школы, а в настоящее время учитель начальных классов в школе г. Ижевска.Татьяна Алексеевна рассказала ребятам об увлечении спортом.
    "Неделя здоровья".
    05 апреля 2024, 10:49

    В рамках "Недели здоровья" среди учащихся школы прошли различные спортивные и интеллектуальные мероприятия. Также для учеников начальных классов была проведена беседа о гигиене зубов. Беседу провела медицинская сестра Сурнина Елизавета Сергеевна. Ребята узнали много интересных фактов о зубах человека, а также научились правильно ухаживать за своими зубами.
    Проект "Успех каждого ребенка".
    03 апреля 2024, 10:46

    Сегодня у нас в гостях был представитель федерального проекта "Успех каждого ребёнка" Университета «Синергия» Владислав Александрович Хохряков Он рассказал о программах "Кадровый резерв" и "Успех каждого ребёнка". Уникальная целевая программа Кадровый резерв Университета «Синергия» направлена на выявление и развитие потенциала талантливых школьников. Участие в этой программе открывает перед ребенком двери в мир знаний, возможность обучения на самом высоком уровне и поддержку опытных наставников. Проект "Успех каждого ребенка" предлагает индивидуальный подход к развитию личности каждого ученика, помогая им раскрыть свой потенциал и обрести уверенность в своих силах. Помимо основной образовательной программы, университет Синергия предоставляет бесплатные курсы дополнительного образования по различным предметам и навыкам. Это отличная возможность для ребенка расширить свои знания, узнать что-то новое и подготовиться к поступлению в университет.
    Региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых».
    30 марта 2024, 10:43

    Наши Первые приняли участие в Региональном этапе Всероссийского проекта «Вызов Первых», который состоялся сегодня в с.Италмас Завьяловского района. Все виды спорта и дисциплины, которые в него включены, предложены самими участниками Движения Первых.Это 34 спортивные дисциплины, среди которых роуп-скиппинг, тэг регби, городки, полоса препятствий, воздушно-силовая атлетика, спайкбол, перетягивание каната, мас-рестлинг и другие.
    Профессиональные пробы.
    29 марта 2024, 10:40

    В рамках проекта "Школа.ПРО" наши старшеклассники приняли участие в профессиональных пробах в "Республиканском медицинском колледже имени Героя Советского Союза Ф.А. Пушиной Министерства здравоохранения Удмуртской Республики" Ребята попробовали себя в различных сферах медицины, а именно: - Медицинский уход - Первая медицинская помощь Дети смогли примерить на себя роль медицинского работника и попробовать свои силы в различных медицинских процедурах.
    «Горячая линия» по вопросам организации горячего питания обучающихся.
    28 марта 2024, 18:48

    Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по УР в г. Воткинске проводит «горячую линию» по вопросам организации горячего питания обучающихся с 01 апреля по 12 апреля 2024г. В «горячей линии» будут принимать участие специалисты Роспотребнадзора, филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по УР» в г. Воткинске по телефонам, 51834, 51320​
    Всемирный день театра.
    27 марта 2024, 19:31

    Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества. Праздник театралов отмечается ежегодно начиная с 1961 года. Вот уже более 50 лет он проходит под общим лозунгом "Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами" В этот день учащиеся школы узнали историю возникновения театра, побывали в роли актеров и сделали себе красочные маски.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie