"Быстрая лыжня 2024"..
    27 января 2024, 18:45

Сегодня воспитанники нашей школы принимали участие в лыжных соревнованиях первенства Воткинского района "Быстрая лыжня 2024". Выступили очень достойно абсолютно новым составом и заняли общекомандное 3 место. Мы БОЛЬШИЕ молодцы!!!
    Результаты Республиканского творческого конкурса "Мужество и героизм в наши дни".
    24 января 2024, 18:35

Лошкарева Полина и Алатырев Захар - победители Республиканского творческого конкурса "Мужество и героизм в наши дни". Мужество и героизм - два неотъемлемых слова в наши дни.Ребята нашей школы: Соломенников Матвей, Богданова Лиза, Осипова Софья, Лошкарева Полина и Алатырев Захар - приняли участие в Республиканском конкурсе, главной темой которого были именно эти понятия: мужество и героизм. Мы поздравляем ребят и желаем быть такими же творческими и дальше
    "Сибинский кубок 2023".
    23 октября 2023, 22:01

Завершились соревнования "Сибинский кубок 2023" Можгинский район, дер. Большие Сибы, проходивший в два этапа: 1 этап прошел 5 марта (лыжные гонки) 2 этап прошел 22 октября (кросс) Всего в соревнованиях в два этапа приняли участие более 800 спортсменов из ближних регионов и районов УР. По итогам двух стартов наш воспитанник Дима Соломенников (Светлянская школа) занял третье место.МОЛОДЕЦ! Итоговые результаты подводились по всем возрастным группам по сумме занятых мест. Поздравляем и желаем дальнейших побед!
    Торжественный прием у Главы Воткинского района.
    01 июня 2023, 14:18

Соломенников Дмитрий на приёме Главы Воткинского района Традиционный торжественный прием состоялся в Администрации Воткинского района 1 июня. Замечательная традиция церемонии награждения учащихся победителей республиканских и всероссийских конкурсов, олимпиад, научно-практических конференций, творческих конкурсов и спортивных состязаний Главой Воткинского района проводится в двадцать первый раз. В этом году данное событие совпало с Днем защиты детей.
    Республиканская конференция научно-исследовательских работ "Исследователь нового века".
    01 апреля 2023, 13:54

Перевозчикова Виктория и Захваткина Александра - участники Республиканской конференции научно-исследовательских работ "Исследователь нового века" 2 апреля 2023 года в Лицее 41 города Ижевска состоялась 23 конференция научно-исследовательских работ 'Исследователь нового века'. На конференции работали 12 секций. Достойно на этой конференции выступили ребята нашей школы: Захваткина Александра, учащаяся 4 класса, ( секция 'Юный краевед", руководитель Казанцева Е. Ю. и Перевозчикова Виктория, учащаяся 11 класса, (секция 'Проекты'. ) руководитель Алатырева О.Г. Молодцы, девчонки!
    31 марта 2023, 20:33

В ДК Современник состоялся традиционный Фестиваль творчества первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений. Наша команда заняла почётное 3 место в танцевальном конкурсе
    Всероссийский фестиваль творческих работ "Леонардо".
    26 марта 2023, 18:42

Наши ребята: Широбоков Егор и Пахомов Дмитрий - призёры, Фофанова Валерия и Иванова Татьяна - участники Всероссийского фестиваля творческих работ "Леонардо"
    Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».
    14 марта 2023, 20:49

Валерия Перевозчикова стала призёром регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» В этом году масштабный проект, нацеленный на сохранение и увековечивание памяти о трагедии мирного населения СССР – жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны, охватил все муниципальные образования региона (25 районов и 5 городов). Его участниками стали 2750 школьников с 5 по 11 класс и студентов профессиональных образовательных организаций.
    Турнир по хоккею.
    05 марта 2023, 20:22

4.03.2023 состоялся Турнир по хоккею Воткинского района. Наши ребята показали не только свои навыки, но и терпение, стойкость, силу воли. И заняли 3 место! Молоды!
    Муниципальный этап Республиканской военно - спортивной игры "Зарница отцов"..
    10 февраля 2023, 10:34

Наши мужчины заняли 2 место! Андрей Леонидович и Степан Савины приняли участие в муниципальном этапе Республиканской военно - спортивной игре "Зарница отцов. Защитники Отечества"! Стреляли, оказывали первую помощь, разбирали, собирали автомат, выполняли КСУ, расшифровывали азбуку Морзе. Молодцы