7 апреля - Всемирный день здоровья.
    08 апреля 2024, 10:53

В нашей школе прошли различные мероприятия, посвященные "Всемирному дню Здоровья" . Всю неделю ребята участвуют в разных спортивных играх. Ученики 8-11 классов и 5-7 классов поучаствовали в интеллектуальной игре "Двигай". В субботу состоялась встреча "Вдохновляющий пример" с выпускницей нашей школы Соколовой Т.А.
    Региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых».
    30 марта 2024, 10:43

Наши Первые приняли участие в Региональном этапе Всероссийского проекта «Вызов Первых», который состоялся сегодня в с.Италмас Завьяловского района. Все виды спорта и дисциплины, которые в него включены, предложены самими участниками Движения Первых.Это 34 спортивные дисциплины, среди которых роуп-скиппинг, тэг регби, городки, полоса препятствий, воздушно-силовая атлетика, спайкбол, перетягивание каната, мас-рестлинг и другие.
    "Быстрая лыжня 2024"..
    27 января 2024, 18:45

Сегодня воспитанники нашей школы принимали участие в лыжных соревнованиях первенства Воткинского района "Быстрая лыжня 2024". Выступили очень достойно абсолютно новым составом и заняли общекомандное 3 место. Мы БОЛЬШИЕ молодцы!!!
    Муниципальный этап соревнований среди команд девушек  "Школьная волейбольная лига" на кубок Главы УР..
    17 января 2024, 21:38

Сегодня в с.Перевозное прошел муниципальный этап среди команд девушек Республиканских соревнований "Школьная волейбольная лига" на кубок Главы УР. Наши девчонки - бронзовые призеры в соревнованиях по волейболу.
    Товарищеская встреча команд из Верхнеталицкой и Светлянской школ по баскетболу..
    19 декабря 2023, 20:58

19 декабря состоялась товарищеская встреча команд из Верхнеталицкой и Светлянской школ по баскетболу. Соревновались юноши и девушки 5-7 классов. Игра получилась яркая и интересная. Итогом стала победа как юношей, так и девушек из нашей школы. Молодцы!
    Первенство школы по баскетболу.
    24 ноября 2023, 18:04

Завершилась серия напряжённых игр Первенства школы по баскетболу среди 5-7 и 8-11 классов
    Турнир по настольному теннису.
    28 октября 2023, 19:37

Сегодня в школе состоялся турнир по настольному теннису. Несмотря на соревновательный дух, турнир проходил в тёплой дружественной обстановке. Одни старались набрать очки за счёт "хитрых" подач, другие предпочитали наступательную тактику, постоянно атакуя противостоящего теннисиста. Такие мероприятия не только несут заряд бодрости и отличного настроения, но и прочно внедряют в сознание мысль о пользе и необходимости заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.
    "Сибинский кубок 2023".
    23 октября 2023, 22:01

Завершились соревнования "Сибинский кубок 2023" Можгинский район, дер. Большие Сибы, проходивший в два этапа: 1 этап прошел 5 марта (лыжные гонки) 2 этап прошел 22 октября (кросс) Всего в соревнованиях в два этапа приняли участие более 800 спортсменов из ближних регионов и районов УР. По итогам двух стартов наш воспитанник Дима Соломенников (Светлянская школа) занял третье место.МОЛОДЕЦ! Итоговые результаты подводились по всем возрастным группам по сумме занятых мест. Поздравляем и желаем дальнейших побед!
    Кыстыбай забег. Забег по асфальту..
    21 октября 2023, 17:20

Наши обучающиеся приняли участие в Кыстыбай забеге г. Нефтекамска. Собрались свыше 500 участников с разных мест: с Башкортостана, Татарстана, Кировской области, Пермского края, и Удмуртии. Ребята порадовали результатами: Соколов Тимур занял 5 место, Савин Степан 3 место, Соломенников Дмитрий 1 место.
    Районный турслет.
    14 октября 2023, 21:51

13-14 октября в д. Кварса состоялся турслет среди учащихся. Команда наших ребят заняла 2 место в виде "Турполоса".