Региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых».
    30 марта 2024, 10:43

Наши Первые приняли участие в Региональном этапе Всероссийского проекта «Вызов Первых», который состоялся сегодня в с.Италмас Завьяловского района. Все виды спорта и дисциплины, которые в него включены, предложены самими участниками Движения Первых.Это 34 спортивные дисциплины, среди которых роуп-скиппинг, тэг регби, городки, полоса препятствий, воздушно-силовая атлетика, спайкбол, перетягивание каната, мас-рестлинг и другие.
    "Быстрая лыжня 2024"..
    27 января 2024, 18:45

Сегодня воспитанники нашей школы принимали участие в лыжных соревнованиях первенства Воткинского района "Быстрая лыжня 2024". Выступили очень достойно абсолютно новым составом и заняли общекомандное 3 место. Мы БОЛЬШИЕ молодцы!!!
    Результаты Республиканского творческого конкурса "Мужество и героизм в наши дни".
    24 января 2024, 18:35

Лошкарева Полина и Алатырев Захар - победители Республиканского творческого конкурса "Мужество и героизм в наши дни". Мужество и героизм - два неотъемлемых слова в наши дни.Ребята нашей школы: Соломенников Матвей, Богданова Лиза, Осипова Софья, Лошкарева Полина и Алатырев Захар - приняли участие в Республиканском конкурсе, главной темой которого были именно эти понятия: мужество и героизм. Мы поздравляем ребят и желаем быть такими же творческими и дальше
    Муниципальный этап соревнований среди команд девушек  "Школьная волейбольная лига" на кубок Главы УР..
    17 января 2024, 21:38

Сегодня в с.Перевозное прошел муниципальный этап среди команд девушек Республиканских соревнований "Школьная волейбольная лига" на кубок Главы УР. Наши девчонки - бронзовые призеры в соревнованиях по волейболу.
    районный конкурс "Учитель года - 24".
    15 января 2024, 21:33

15 января состоялся полуфинал районного конкурса "Учитель года - 24". Нашу школу представляли самые умные, креативные и смелые педагоги: Ирина Владимировна, Татьяна Леонидовна, Ольга Александровна и Алексей Павлович. Ирина Владимировна и Татьяна Леонидовна вышли в финал.
    Лучшие первичные организации Воткинского районы выбраны!.
    22 декабря 2023, 19:38

В квесте первичных отделений победителем стала Светлянская школа!
    Товарищеская встреча команд из Верхнеталицкой и Светлянской школ по баскетболу..
    19 декабря 2023, 20:58

19 декабря состоялась товарищеская встреча команд из Верхнеталицкой и Светлянской школ по баскетболу. Соревновались юноши и девушки 5-7 классов. Игра получилась яркая и интересная. Итогом стала победа как юношей, так и девушек из нашей школы. Молодцы!
    игра "Новое поколение в Движении Первых".
    16 декабря 2023, 20:51

24 раз прошла игра "Новое поколение в Движении Первых" Команды прошли большой путь: видео о своих учителях и наставниках, творческие визитки на сцене "Делюсь опытом", интеллектуальный квест "Миссия Первых", самые разнообразные мастер-классы и общий танцевальный флешмоб. И пусть наши ребята не заняли призовое место, мы гордимся ими. Они самостоятельно придумали сценарий, отрепетировали и выступили!!!
    Акция «В армии служить почетно!».
    08 ноября 2023, 19:15

В рамках акции «В армии служить почетно!» у нас в школе прошли соревнования для учащихся 8 - 11 классов. Молодые люди прошли ускоренный курс «молодого бойца» и частично познали армейский быт.
    Всероссийская интеллектуальная игра "Содружество классных".
    01 ноября 2023, 20:27

Наша команда педагогов приняла участие во Всероссийской интеллектуальной игре "Содружество классных". Всего приняло участие 62 команды. Наша команда заняла 6 место. Молодцы!. Поздравляем!