• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии и иные виды материальной поддержки в МБОУ  Светлянской СОШ не предусмотрены.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные виды материальной поддержки в МБОУ Светлянской СОШ не предусмотрены.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития, интернаты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежитие, интернат для иногородних обучающихся в МБОУ Светлянской СОШ не предусмотрено.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Информация о количестве выпускников МБОУ Светлянская СОШ за 2022-2023 учебный год

Количество выпускников СОО

Количество выпускников ООО

Количество выпускников  НОО

Количество выпускников ДО

Количество выпускников по АООП

Подвоз обучающихся.
    Подвоз обучающихся
    МБОУ Светлянская СОШ ежедневно осуществляет подвоз обучающихся на занятия.
    Бесплатное питание.
    Бесплатное питание
    Питание ОВЗ
    Все обучающиеся начальной школы получают бесплатные горячие обеды. Дети из многодетных семей получают бесплатно горячие обеды. Материальная поддержка обучающимся с ОВЗ, в том числе инвалидам оказывается в виде бесплатного питания на основании Постановления №675 от 18.06.2018 "Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования "Воткинский район", приказа №230 от 29.08.2018 "Об утверждении стоимости питания на одного учащегося с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных учреждениях Воткинского района".​​ Меры социальной поддержки установлены Законом Удмуртской Республики от 23.12.2004 г. № 89-РЗ "Об адресной социальной защите населения в Удмуртской Республике", постановлением Правительства УР от 18.04.2005 г. №66 "О социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"