Гости с новогодним настроением!.
    29 декабря 2023, 19:59

Сегодня в нашей школе побывали сказочные гости. Дед Мороз и его помощники подарили подарки и отличное новогоднее настроение ученикам, учителям и дошкольным работникам.
    А у нас Новый год!.
    28 декабря 2023, 19:52

Бусы повесили, встали в хоровод. Весело, весело встретим Новый год! Повеселились от души: поиграли, натанцевались, получили подарки. Праздник прошёл на все
    День народного единства..
    04 ноября 2023, 20:25

День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Любовь к родному дому, семье, детскому саду, к родной природе, к культурному наследию своего народа воспитывается с малых лет. Это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Любовь к родному дому, семье, детскому саду, к родной природе, к культурному наследию своего народа воспитывается с малых лет. Ребята старшей подготовительной группы изготовили поделки ко Дню народного единства.
    День пожилого человека.
    01 октября 2023, 22:00

1 ОКТЯБРЯ в нашей стране отмечали международный «День пожилого человека» или по другому день добра и уважения. День пожилого человека - это отличная возможность отметить и почтить старшее поколение. Это день, когда мы можем выразить свою признательность и благодарность тем, кто прожил долгую и насыщенную жизнь, передавая свой опыт и мудрость следующим поколениям. Ребята нашей школы не остались в стороне и изготовили поздравительные открытки. Которые с удовольствием передали "Совету ветеранов".
    Цирк! Цирк! Цирк!.
    07 сентября 2023, 10:44

Наши первоклашки по традиции начинают год поездкой в цирк. Уже двадцатый год в Удмуртии проводятся цирковые представления для первоклассников. Ребятам была представлена яркая и насыщенная программа: выступления цирковой студии, клоунов, дрессированных собачек, говорящих попугаев и воздушных гимнастов. Еще один традиционный подарок – мороженое в конце представления каждому ребенку! Все дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!
    День знаний..
    01 сентября 2023, 10:34

И снова школа распахнула двери Звенит заливисто звонок. Дорогие ребята и взрослые, мы поздравляем вас с началом учебного года. Пусть этот учебный год принесет много новых знаний, интересных открытий и достижений! Не бойтесь ошибаться и задавать вопросы, ведь именно так мы растём и развиваемся.
    Удачи тебе, выпускник!.
    30 июня 2023, 10:06

Сданы все экзамены. Отгремели выпускные балы. Позади – незабываемые школьные годы, впереди – целая жизнь. Впереди у ребят новый этап жизни, который полон испытаний, надежд, достижений и, конечно же, трудностей. Желаем нашим выпускникам уверенно идти к намеченной цели. Удачи и успехов вам на новом и очень интересном жизненном пути!
    День России..
    10 июня 2023, 12:48

Лето красное пришло, Праздник людям принесло. Праздник очень добрый и красивый. Это День рождения России!!! Сегодня ребята в нашем лагере весело и интересно встретили День России!
    Пушкинский день в России!.
    06 июня 2023, 12:34

6 июня - День рождения Александра Сергеевича Пушкина. Это еще и Пушкинский день в России! Ребята посмотрели сказки и нарисовали рисунки по произведениям великого поэта.
    Праздник Детства.
    01 июня 2023, 14:22

Сегодня, в праздник детства, в наш детский сад приходил Светлячок, принес угощения. Мы ходили на пикник.Рисовали вместе с мамами!