«Горячая линия» по вопросам организации горячего питания обучающихся.
    28 марта 2024, 18:48

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по УР в г. Воткинске проводит «горячую линию» по вопросам организации горячего питания обучающихся с 01 апреля по 12 апреля 2024г. В «горячей линии» будут принимать участие специалисты Роспотребнадзора, филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по УР» в г. Воткинске по телефонам, 51834, 51320​
    Родительский контроль организации питания в школьной столовой.
    24 ноября 2023, 11:05

24 ноября состоялся родительский контроль по организации питания для учащихся начальной школы
    Проверка организации обеда в школьной столовой для обучающихся школы.
    26 октября 2023, 20:18

26 октября Комиссией родительского контроля была проведена проверка организации обеда в школьной столовой для обучающихся школы.
    19 мая 2023, 12:15

19 мая 2023 года была проведена проверка организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы комиссией родительского контроля родителями.
    28 апреля 2023, 09:04

28 апреля в школьной столовой состоялся родительский контроль по организации завтрака для обучающихся 1-4 классов
    Неделя правильного питания.
    07 апреля 2023, 08:47

В рамках Недели правильного питания, в школе оформили стенд "Мы - за правильное питание!", ребята выполнили стенгазеты по правильному питанию и прошли квест.
    Родительский контроль организации питания.
    21 февраля 2023, 08:54

21 февраля в МБОУ Светлянской СОШ прошел контроль организации питания.
    25 января 2023, 12:26

24.01.2023 года в рамках организации контроля питания члены родительского комитета начальных классов посетили школьную столовую.
    Контроль питания.
    26 декабря 2022, 07:48

23 декабря 2022 года продолжился контроль за организацией горячего питания в школе. Представители родительской общественности оценили соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, наличие контрольных блюд, санитарно-техническое состояние обеденного зала, состояние мебели, посуды, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, наличие средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток у сотрудников, осуществляющих раздачу готовых блюд. Проведено взвешивание порций и оценка соответствия блюд температурным нормам. Комиссией были взвешены остатки не съеденных блюд, процент несъедобности составляет 5 процентов. Представители родительской общественности остались довольны результатом посещения школьной столовой.
    Родительский контроль организации питания.
    25 ноября 2022, 13:06

Проведение родительского контроля организации питания в школьной столовой