• Контроль питания

23 декабря 2022 года продолжился контроль за организацией горячего питания в школе. Представители родительской общественности оценили соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, наличие контрольных блюд, санитарно-техническое состояние обеденного зала, состояние мебели, посуды, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, наличие средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток у сотрудников, осуществляющих раздачу готовых блюд. Проведено взвешивание порций и оценка соответствия блюд температурным нормам. Комиссией были взвешены остатки не съеденных блюд, процент несъедобности составляет 5 процентов. Представители родительской общественности остались довольны результатом посещения школьной столовой.
    Контроль питания.