• Родительский контроль за организацией питания

Родительский контроль за организацией питания.
    24.01.2023 года в рамках организации контроля питания члены родительского комитета начальных классов посетили школьную столовую. Проверялась организация обеда: соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, наличие графика питания учащихся, наличие примерного 12-дневного меню и фактического меню, полнота порций, температурный режим подаваемых блюд, качество еды, состояние пищеблока, условия соблюдения правил личной гигиены обучающихся и сотрудниками столовой. Родительский контроль отметил, что учащиеся получают сбалансированное и горячее питание в соответствии с утвержденным меню. Созданы комфортные условия для приема пищи. Обеденный зал обеспечен достаточным количеством посадочных мест. Процент несъедаемости составил 6%. Замечаний к организации питания со стороны комиссии нет.