акция "Внимание-дети!".
    26 мая 2023, 15:56

В рамках акции "Внимание-дети!" проходят мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма: беседы, обучающие занятия, конкурсы рисунков, викторины по правилам дорожного движения.
    Открытие Первичной организации Российского движения детей и молодёжи (РДДМ) "Движения первых".
    22 мая 2023, 19:02

22 мая в МБОУ Светлянской СОШ состоялось долгожданное торжественное открытие Первичной организации Российского движения детей и молодёжи (РДДМ) "Движения первых"!Теперь и мы в Движении! Ура!
    Горячая линия по вопросам качества и безопасности летнего отдыха..
    22 мая 2023, 18:56

В преддверии начала сезона летнего отдыха и старта оздоровительной кампании, Управление Роспотребнадзора по Удмуртской Республике с 22 мая по 02 июня 2023 года открывает горячую линию по вопросам качества и безопасности летнего отдыха.
    Родительский контроль за организацией питания.
    19 мая 2023, 12:15

19 мая 2023 года была проведена проверка организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы комиссией родительского контроля родителями.
    военно-спортивная игра, «Зарница родникового края»..
    12 мая 2023, 19:25

Наши самые смелые, сильные мальчишки и девчонки, под руководством Андрея Леонидовича, ездили на районную военно-спортивную игру, «Зарница родникового края»
    Дошкольники МБОУ Светлянской СОШ приняли участие в акции "Бессмертный полк" и "Окна Победы".
    05 мая 2023, 20:10

"С Днем Победы! С Днем Победы!" — Будем весело кричать. Всем, кого сегодня встретим, Будем мира мы желать.
    Акция "Открытка ветеранам".
    05 мая 2023, 20:02

Ученики нашей школы приняли участие в акции " Открытка ветерану". За чистое небо, За мир и покой Вам, ветераны, Поклон наш земной!!! С Днём Победы!!!
    Урок мужества, посвящённый 78-ой годовщине празднования Великой Победы..
    05 мая 2023, 13:46

Сегодня для учащихся старших классов состоялась встреча с Андреем Анатольевичем Байковым, ветераном боевых действий на территории Чеченской Республики, представителем Совета Отцов.
    экскурсия  к Монументу боевой и трудовой славы г. Ижевска.
    04 мая 2023, 19:43

В преддверии праздника Великой Победы ученики нашей школы посетили Монумент боевой и трудовой славы. Ребята возложили цветы к Вечному огню, почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны Минутой молчания. Гуляя по парку, пели военные песни
    Наши добрые дела..
    04 мая 2023, 19:30

Учащиеся нашей школы обновили памятник вдовам в школьной берёзовой роще. Мы помним, мы гордимся!!!