Неделя борьбы со СПИДом и информирования о венерических заболеваниях.
    29 ноября 2023, 18:38

В период с 27.11.2023 по 03.12.2023 года в Удмуртской Республике проводится неделя борьбы со СПИДом и информирования о венерических заболеваниях (в честь Всемирного дня борьбы со СПИДом 1 декабря). С информационными материалами можно ознакомиться ниже
    акция "Внимание-дети!".
    26 мая 2023, 15:56

В рамках акции "Внимание-дети!" проходят мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма: беседы, обучающие занятия, конкурсы рисунков, викторины по правилам дорожного движения.
    Урок по пожарной безопасности..
    28 апреля 2023, 18:59

30 апреля празднуется день пожарной охраны. Сегодня для наших ребят был проведён открытый урок по пожарной безопасности.
    «Телефона доверия».
    13 апреля 2023, 20:06

Когда возникает чувство отчаяния, страха, боли, и не у кого спросить совета, на помощь могут прийти специалисты «Телефона доверия» Обратиться за помощью к незнакомому человеку порой бывает проще, чем к родным и близким людям. Консультанты «Телефона доверия» круглосуточно, бесплатно и анонимно оказывают экстренную психологическую помощь.
    Антинаркотическая акция.
    26 марта 2023, 18:47

В рамках антинаркотической акции в школе прошли классные часы, направленные на сохранение и укрепление здоровья.
    Правила перевозки детей..
    23 марта 2023, 09:20

Уважаемые родители, соблюдайте правила перевозки детей!!!
    Движению ЮИД - 50 лет!!!.
    06 марта 2023, 14:33

Мы с юбилеем ЮИД поздравляем! За безопасность дорог мы выступаем. Жизнь дорога - это надо признать, Научим других ПДД уважать! Это наш отряд ЮИД "Светофор". Ребята занимаются профилактикой детского дорожно-транспортного травматизма: рассказывают о дорожных знаках , знакомят с правилами поведения на дороге ребят начальной школы, распространяют листовки, участвуют в акции "Письмо водителю".
    Открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».
    01 марта 2023, 13:33

Сегодня в нашей школе прошел открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».