игра "Новое поколение в Движении Первых".
    16 декабря 2023, 20:51

24 раз прошла игра "Новое поколение в Движении Первых" Команды прошли большой путь: видео о своих учителях и наставниках, творческие визитки на сцене "Делюсь опытом", интеллектуальный квест "Миссия Первых", самые разнообразные мастер-классы и общий танцевальный флешмоб. И пусть наши ребята не заняли призовое место, мы гордимся ими. Они самостоятельно придумали сценарий, отрепетировали и выступили!!!
    Закрытие летнего лагеря.
    26 июня 2023, 18:39

Вот и подошла к концу лагерная смена. 21 день мы были вместе: пели и танцевали, играли и рисовали, ссорились и мирились. Ребята нашли себе друзей, стали взрослее, умнее, самостоятельнее. Пришла пора прощаться.
    Викторина к 350-летию со дня рождения Великого Петра I.
    24 июня 2023, 18:36

Приближается конец пришкольного лагеря, а у нас по-прежнему интересно. Украшали новогоднюю елку (да-да), отвечали на вопросы, разгадывали ребусы, узнали много нового и интересного. Всё потому, что в этом году исполняется 350-лет со дня рождения Великого Петра I. На последней станции старшие ребята сочинили синквейны, а младшие сделали кораблики (не петровские, конечно)
    Обучаемся финансовой грамотности.
    23 июня 2023, 08:25

Сегодня мы с ребятами играли в игру по финансовой грамотности "Шаги к успеху". Разбирали понятия "доход", "расход", "семейный бюджет".
    Экскурсия в Конный клуб "Светлое".
    21 июня 2023, 19:58

Сегодня мы ходили в Конный клуб "Светлое" , где Валентина Георгиевна познакомила нас с его обитателями.Было очень интересно и познавательно!!!
    Экскурсия в Зоопарк Удмуртии.
    20 июня 2023, 19:52

Сегодня ребята 2 отряда посетили Зоопарк Удмуртии, где для них провела очень увлекательную экскурсию экскурсовод Александра.
    Письма военнослужащим, участникам СВО.
    19 июня 2023, 19:48

Сегодня наши ребята написали письма военнослужащим, участникам СВО. Ребята нарисовали рисунки, написали добрые слова поддержки и благодарности за их труд, вложив частичку своего тепла. Все очень ответственно отнеслись к этому заданию. Пусть детские письма и рисунки поднимут боевой дух, настроение нашим героям!!
    Беседы о правильном питании в нашем лагере..
    14 июня 2023, 19:27

День был насыщенный. С утра Лариса Михайловна провела беседы, направленные на сохранение и укрепление здоровья: правильное питание, вредные привычки, режим дня. А потом.... прогулки, игры, кружок.
    День России..
    10 июня 2023, 12:48

Лето красное пришло, Праздник людям принесло. Праздник очень добрый и красивый. Это День рождения России!!! Сегодня ребята в нашем лагере весело и интересно встретили День России!