День воссоединения Крыма с Россией.
    19 марта 2024, 19:21

18 марта наша страна отметила особый день в современной истории - 10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией. Этот день стал символом единения и уважения к историческому наследию России, а также праздником для всех Россиян. В школе были проведены мероприятия приуроченные к этой дате. Были проведены классные часы, викторина, мастер классы. Оформлена онлайн-выставка "История одного полуострова". Ученики узнали много нового о истории и достопримечательностях Крыма.
    Урок мужества, посвящённый 78-ой годовщине празднования Великой Победы..
    05 мая 2023, 13:46

Сегодня для учащихся старших классов состоялась встреча с Андреем Анатольевичем Байковым, ветераном боевых действий на территории Чеченской Республики, представителем Совета Отцов.