Неделя правильного питания.
    07 апреля 2023, 08:47

В рамках Недели правильного питания, в школе оформили стенд "Мы - за правильное питание!", ребята выполнили стенгазеты по правильному питанию и прошли квест.
    Наши добрые дела..
    06 апреля 2023, 08:44

Пришла долгожданная весна, растаял снег. А вместе с ним и мусор... Сегодня наши волонтеры вышли на уборку мусора. Ребята дружно взялись за работу и навели порядок на школьной территории, а также территории нашего села. Где чисто, там и душа радуется
    Экскурсия  в Храм Покрова Пресвятой Богородицы в с. Июльское.
    04 апреля 2023, 20:36

4 апреля состоялась экскурсия обучающихся 4 класса нашей школы в Храм Покрова Пресвятой Богородицы в с. Июльское.Данная экскурсия была проведена в рамках преподавания предмета «Основы православной культуры».
    Республиканская конференция научно-исследовательских работ "Исследователь нового века".
    01 апреля 2023, 13:54

Перевозчикова Виктория и Захваткина Александра - участники Республиканской конференции научно-исследовательских работ "Исследователь нового века" 2 апреля 2023 года в Лицее 41 города Ижевска состоялась 23 конференция научно-исследовательских работ 'Исследователь нового века'. На конференции работали 12 секций. Достойно на этой конференции выступили ребята нашей школы: Захваткина Александра, учащаяся 4 класса, ( секция 'Юный краевед", руководитель Казанцева Е. Ю. и Перевозчикова Виктория, учащаяся 11 класса, (секция 'Проекты'. ) руководитель Алатырева О.Г. Молодцы, девчонки!
    31 марта 2023, 20:33

В ДК Современник состоялся традиционный Фестиваль творчества первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений. Наша команда заняла почётное 3 место в танцевальном конкурсе
    Антинаркотическая акция.
    26 марта 2023, 18:47

В рамках антинаркотической акции в школе прошли классные часы, направленные на сохранение и укрепление здоровья.
    Всероссийский фестиваль творческих работ "Леонардо".
    26 марта 2023, 18:42

Наши ребята: Широбоков Егор и Пахомов Дмитрий - призёры, Фофанова Валерия и Иванова Татьяна - участники Всероссийского фестиваля творческих работ "Леонардо"
    Правила перевозки детей..
    23 марта 2023, 09:20

Уважаемые родители, соблюдайте правила перевозки детей!!!
    Профориентация.
    22 марта 2023, 09:12

В рамках профориентационной работы наши ребята посетили Открытые мастерские в Воткинском промышленном техникуме.
    Районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика".
    19 марта 2023, 20:56

17 марта состоялся районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика" Нашу школу представили Лошкарева Полина и Соколов Тимур с замечательным наставником Еленой Юрьевной Казанцевой. Хотя ребята и не вошли в число победителей и призёров, но выступили очень достойно!