• Экскурсия в Храм Покрова Пресвятой Богородицы в с. Июльское

4 апреля состоялась экскурсия обучающихся 4 класса нашей школы в Храм Покрова Пресвятой Богородицы в с. Июльское.Данная экскурсия была проведена в рамках преподавания предмета «Основы православной культуры».
    Экскурсия  в Храм Покрова Пресвятой Богородицы в с. Июльское.
    Отец Андрей приветливо встретил ребят и провел экскурсию по Храму. Рассказал школьникам об истории Храма, а также об его устройстве и достопримечательностях. Самые любопытные девчонки и мальчишки задавали вопросы. Отец Андрей терпеливо и подробно отвечал на вопросы. Выражаем благодарность за теплый прием настоятелю Храма Покрова Пресвятой Богородицы отцу Андрею.