• Республиканская конференция научно-исследовательских работ "Исследователь нового века"

Перевозчикова Виктория и Захваткина Александра - участники Республиканской конференции научно-исследовательских работ "Исследователь нового века" 2 апреля 2023 года в Лицее 41 города Ижевска состоялась 23 конференция научно-исследовательских работ 'Исследователь нового века'. На конференции работали 12 секций. Достойно на этой конференции выступили ребята нашей школы: Захваткина Александра, учащаяся 4 класса, ( секция 'Юный краевед", руководитель Казанцева Е. Ю. и Перевозчикова Виктория, учащаяся 11 класса, (секция 'Проекты'. ) руководитель Алатырева О.Г. Молодцы, девчонки!
    Республиканская конференция научно-исследовательских работ "Исследователь нового века".