«Пихтовский Бердинг: фотоохота».
    24 октября 2023, 19:52

Наши ребята приняли в районном образовательном квесте «Пихтовский Бердинг: фотоохота» Пихтовка, ключевая орнитологическая территория России, собрала ребят из разных городов и деревень на замечательный Квест.
    Посадка деревьев.
    12 октября 2023, 21:48

Посадка деревьев - одно из благородных дел, где не на словах, а на деле выражается любовь к Родине. Посадить дерево - это прекрасная возможность оставить свой след на земле.
    День подснежника.
    19 апреля 2023, 18:44

Сегодня в весенний праздник, день подснежника, дети старшей группы Светлянской СОШ, пополнили свой ларец знаний и умений. Они узнали историю возникновения праздника, легенду появления цветка. И конечно же сделали замечательную совместную композицию
    Весенний субботник - добрая традиция.
    13 апреля 2023, 20:09

Сегодня мы все дружно вышли на уборку территории. Навели порядок вокруг школы: собрали мусор, старые ветки, сгребли прошлогоднюю листву и траву, привели в порядок клумбы. Все поработали на славу!
    Наши добрые дела..
    06 апреля 2023, 08:44

Пришла долгожданная весна, растаял снег. А вместе с ним и мусор... Сегодня наши волонтеры вышли на уборку мусора. Ребята дружно взялись за работу и навели порядок на школьной территории, а также территории нашего села. Где чисто, там и душа радуется
    Открытый "Эко урок" о пользе разделения и переработке отходов.
    13 февраля 2023, 14:27

Сегодня для учеников 3 класса МБОУ Светлянская СОШ был проведён открытый "Эко урок" о пользе разделения и переработке отходов.
    Экологическое занятие в СКЦ..
    29 ноября 2022, 09:45

Сегодня мы снова побывали в гостях в библиотеке!!! С нами встречалась глава поселения Марина Анатольевна, она вместе с Ольгой Анатольевной рассказали какой вред приносят батарейки природе. Познакомили и показали куда нужно складывать старые батарейки, у нас в СКЦ появился такой контейнер, пожалуйста приносите батарейки, не засоряйте экологию!!! Огромное спасибо организаторам за встречу!!!