МБОУ Светлянская СОШ
село Светлое, Воткинский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    А у нас Новый год!.
    28 декабря 2023, 19:52

    Бусы повесили, встали в хоровод. Весело, весело встретим Новый год! Повеселились от души: поиграли, натанцевались, получили подарки. Праздник прошёл на все
    Всероссийская акция #РоссийскийДетскийДедМороз.
    27 декабря 2023, 19:47

    Чтобы создать новогоднюю атмосферу занятым на работе взрослым, наши активисты Движения ПЕРВЫХ присоединились к Всероссийской акции #РоссийскийДетскийДедМороз. Цель акции - подарить праздник всем, кто в новогоднюю ночь и последующую выходную неделю не сможет полноценно отметить долгожданное событие.
    ПроеКТОриЯ.
    27 декабря 2023, 19:45

    В дистанционном формате наши ребята просмотрели серии открытых уроков " ПроеКТОриЯ". В них говорится , как с помощью своих идей и проектов , ребята могут менять мир вокруг себя к лучшему. Главное- верить в свои силы и не бояться ставить перед собой амбициозные цели.
    Лучшие первичные организации Воткинского районы выбраны!.
    22 декабря 2023, 19:38

    В квесте первичных отделений победителем стала Светлянская школа!
    Товарищеская встреча команд из Верхнеталицкой и Светлянской школ по баскетболу..
    19 декабря 2023, 20:58

    19 декабря состоялась товарищеская встреча команд из Верхнеталицкой и Светлянской школ по баскетболу. Соревновались юноши и девушки 5-7 классов. Игра получилась яркая и интересная. Итогом стала победа как юношей, так и девушек из нашей школы. Молодцы!
    Наши первые из #ДвиженияПервых посетили Международную выставку - форум "Россия" на ВДНХ.
    19 декабря 2023, 20:57

    Захар и Тимур прошли конкурсный отбор и были включены в состав делегации от Удмуртии. Мальчики с восторгом рассказывают о выставке, о самой поездке. Мы желаем Захару и Тимуру оставаться такими же активными.
    ПЕРЕДВИЖНАЯ ВЫСТАВКА «ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА ИЖЕВСК–БАЛЕЗИНО».
    18 декабря 2023, 20:54

    18.12 .2023 г. во Дворце культуры и спорта «Современник» с. Июльское прошли экскурсии по выставке «Народная стройка. Из истории строительства железной дороги Ижевск-Балезино 1941-1945 гг.» для учащихся Светлянской средней школы и Рассветовской основной школы. Выставку посетили 37 человек.
    игра "Новое поколение в Движении Первых".
    16 декабря 2023, 20:51

    24 раз прошла игра "Новое поколение в Движении Первых" Команды прошли большой путь: видео о своих учителях и наставниках, творческие визитки на сцене "Делюсь опытом", интеллектуальный квест "Миссия Первых", самые разнообразные мастер-классы и общий танцевальный флешмоб. И пусть наши ребята не заняли призовое место, мы гордимся ими. Они самостоятельно придумали сценарий, отрепетировали и выступили!!!
    День Неизвестного солдата..
    04 декабря 2023, 20:47

    В школе прошло мероприятие приуроченное к Дню Неизвестного солдата. Учащиеся познакомились с историей этой памятной даты, поговорили о роли Неизвестного Солдата в истории нашей страны и всего мира
    День добровольца в России.
    04 декабря 2023, 20:46

    5 декабря - День добровольца в России. Во всех классах сегодня состоялись занятия приуроченные к этой дате. Участники движения "Орлята России" обсудили, кто такие волонтёры, чем они занимаются . Познакомились с направлениями деятельности волонтёрского движения

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie