Наши первые из #ДвиженияПервых посетили Международную выставку - форум "Россия" на ВДНХ.
    19 декабря 2023, 20:57

Захар и Тимур прошли конкурсный отбор и были включены в состав делегации от Удмуртии. Мальчики с восторгом рассказывают о выставке, о самой поездке. Мы желаем Захару и Тимуру оставаться такими же активными.
    проект "Посвящение в Хранители истории".
    26 октября 2023, 19:58

Участники Движения Первых Светлянской школы активно участвуют в проекте "Посвящение в Хранители истории". Ребята провели субботник на территории памятника Вдовам в берёзовой аллее. Ветеран боевых действий, старший прапорщик,провел с учащимися патриотическую беседу.
    Орлята России.
    20 октября 2023, 20:03

Хотим поделиться с вами замечательной новостью - наши школьники 2 и 3 класса присоединились к Содружеству Орлята России, это означает, что они стали частью большой команды! Участие детей и педагогов в Программе «Орлята России» способствует вовлечению младших школьников в социально-значимую деятельность на всех уровнях общественной жизни, от семьи и школы до региона и всей России.