Районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика".
    19 марта 2023, 20:56

17 марта состоялся районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика" Нашу школу представили Лошкарева Полина и Соколов Тимур с замечательным наставником Еленой Юрьевной Казанцевой. Хотя ребята и не вошли в число победителей и призёров, но выступили очень достойно!
    День открытых дверей в ФГБОУ  УдГУ г. Воткинска.
    14 марта 2023, 20:54

Приглашаем выпускников 9 - 11 классов школ города Воткинска, Воткинского и Шарканского районов, Пермского края, учреждений СПО и ВО на День открытых дверей! Телефоны приёмной комиссии: 8-912-444-18-33, 8-982-115-74-79, 8(34145) 4-25-33
    Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».
    14 марта 2023, 20:49

Валерия Перевозчикова стала призёром регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» В этом году масштабный проект, нацеленный на сохранение и увековечивание памяти о трагедии мирного населения СССР – жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны, охватил все муниципальные образования региона (25 районов и 5 городов). Его участниками стали 2750 школьников с 5 по 11 класс и студентов профессиональных образовательных организаций.
    Движению ЮИД - 50 лет!!!.
    06 марта 2023, 14:33

Мы с юбилеем ЮИД поздравляем! За безопасность дорог мы выступаем. Жизнь дорога - это надо признать, Научим других ПДД уважать! Это наш отряд ЮИД "Светофор". Ребята занимаются профилактикой детского дорожно-транспортного травматизма: рассказывают о дорожных знаках , знакомят с правилами поведения на дороге ребят начальной школы, распространяют листовки, участвуют в акции "Письмо водителю".
    Турнир по хоккею.
    05 марта 2023, 20:22

4.03.2023 состоялся Турнир по хоккею Воткинского района. Наши ребята показали не только свои навыки, но и терпение, стойкость, силу воли. И заняли 3 место! Молоды!
    Внимание! Объявлен республиканский конкурс на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики» среди учащихся 9-11 классов.
    01 марта 2023, 19:58

Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики совместно с Министерством образования и науки Удмуртской Республики и автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр опережающей профессиональной подготовки Удмуртской Республики» объявляет о проведении республиканского конкурса на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики» (далее – Конкурс). Участники Конкурса – команды из 6 человек, в составе которых учащиеся 9-11 классов образовательных организаций Удмуртской Республики, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
    Открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».
    01 марта 2023, 13:33

Сегодня в нашей школе прошел открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».
    Профориентационное мероприятие "День УдГУ в Воткинском районе".
    28 февраля 2023

Сегодня девятиклассники нашей школы посетили Филиал УдГУ в г. Воткинске. Ребята узнали о правилах приема в УдГУ, льготах при поступлении, особенностях целевого приема.
    Итоги Республиканского конкурса сочинений "Мой отец".
    27 февраля 2023, 19:13

Алатырев Захар и Савин Степан - победители Республиканского конкурса сочинений "Мой отец". Награждение состоялось 23 февраля в г. Ижевске, в сквере им. Драгунова. Сочинения мальчиков будут опубликованы в газете "Удмуртская правда" Мы желаем мальчикам дальнейших побед.
    Провожаем Масленицу.
    27 февраля 2023, 19:06

Сегодня у нас прошёл веселый праздник - Широкая Масленица. Дети познакомились с традициями праздника, водили хороводы, пели песни, играли в веселые игры.