• Профориентационное мероприятие "День УдГУ в Воткинском районе"

Сегодня девятиклассники нашей школы посетили Филиал УдГУ в г. Воткинске. Ребята узнали о правилах приема в УдГУ, льготах при поступлении, особенностях целевого приема.
    Профориентационное мероприятие "День УдГУ в Воткинском районе".
    Затем поучаствовали в серии мастер-классов по таким специальностям, как «Дизайн» (ребята в командах создавали в технике коллаж работу в стиле поп-арт), «Информационные системы и программирование» (педагог кафедры показал ребятам, как за три минуты можно создать приложение с мурлыкающим котом на телефон), «Правоохранительная деятельность» (здесь ребята собирали и разбирали автомат, примеряли бронежилет, учились надевать и снимать наручники), «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», узнали об особенностях обучения от преподавателей и студентов СПО филиала УдГУ в г. Воткинске.