• "Сибинский кубок 2023"

Завершились соревнования "Сибинский кубок 2023" Можгинский район, дер. Большие Сибы, проходивший в два этапа: 1 этап прошел 5 марта (лыжные гонки) 2 этап прошел 22 октября (кросс) Всего в соревнованиях в два этапа приняли участие более 800 спортсменов из ближних регионов и районов УР. По итогам двух стартов наш воспитанник Дима Соломенников (Светлянская школа) занял третье место.МОЛОДЕЦ! Итоговые результаты подводились по всем возрастным группам по сумме занятых мест. Поздравляем и желаем дальнейших побед!
    "Сибинский кубок 2023".