МБОУ Светлянская СОШ
село Светлое, Воткинский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    Районный турслет.
    14 октября 2023, 21:51

    13-14 октября в д. Кварса состоялся турслет среди учащихся. Команда наших ребят заняла 2 место в виде "Турполоса".
    Посадка деревьев.
    12 октября 2023, 21:48

    Посадка деревьев - одно из благородных дел, где не на словах, а на деле выражается любовь к Родине. Посадить дерево - это прекрасная возможность оставить свой след на земле.
    В гостях у ученого.
    12 октября 2023, 21:46

    Наши ребята в рамках проекта "В гостях у учёного" посетили Региональный образовательный центр одаренных детей "ТАУ" г. Ижевска.
    Всероссийский форум классных руководителей..
    05 октября 2023, 22:04

    В свой профессиональный праздник, Оксана Геннадьевна представляет нашу школу на Всероссийском форуме классных руководителей.
    День пожилого человека.
    01 октября 2023, 22:00

    1 ОКТЯБРЯ в нашей стране отмечали международный «День пожилого человека» или по другому день добра и уважения. День пожилого человека - это отличная возможность отметить и почтить старшее поколение. Это день, когда мы можем выразить свою признательность и благодарность тем, кто прожил долгую и насыщенную жизнь, передавая свой опыт и мудрость следующим поколениям. Ребята нашей школы не остались в стороне и изготовили поздравительные открытки. Которые с удовольствием передали "Совету ветеранов".
    Военно-патриотическая спартакиада "Я-патриот".
    22 сентября 2023, 10:55

    Команда нашей школы приняла участие в военно-патриотической спартакиаде "Я-патриот" Для того, чтобы пройти все испытания, ребятам пришлось проявить силу, ловкость, сплочённость.
    Осенний кросс.
    13 сентября 2023, 10:53

    Финальные забеги осеннего легкоатлетического кросса прошли сегодня среди учащихся нашей школы. Тёплая погода, яркое солнышко, боевой настрой участников - всё способствовало достижению высоких результатов и новых рекордов. Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью!
    Традиционное мероприятие "Костер встречи".
    09 сентября 2023, 10:50

    Хорошая погода! Собрались мы в поход – Мы к этому походу Готовились весь год. Традиционное мероприятие "Костёр встречи" Погода отличная, настроение боевое, позитива - море
    Профориентационные занятия "Россия-мои горизонты".
    07 сентября 2023, 10:45

    В четверг, прошли первые занятия по программе "Россия - страна горизонтов" С сентября 2023 года во всех российских школах внедряется единая модель профориентации «Россия — мои горизонты». Занятия в рамках внеурочной деятельности будут проходить по четвергам в 6-11 классах. Курс внеурочной деятельности нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий и федеральным и региональным рынками труда.
    Цирк! Цирк! Цирк!.
    07 сентября 2023, 10:44

    Наши первоклашки по традиции начинают год поездкой в цирк. Уже двадцатый год в Удмуртии проводятся цирковые представления для первоклассников. Ребятам была представлена яркая и насыщенная программа: выступления цирковой студии, клоунов, дрессированных собачек, говорящих попугаев и воздушных гимнастов. Еще один традиционный подарок – мороженое в конце представления каждому ребенку! Все дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie