01 декабря 2022, 18:44

В наши дни мы все проводим много времени в интернете, в том числе дети и подростки. Каждый родитель хочет, чтобы дети чувствовали себя в безопасности, находясь в сети, ведь в интернете есть вещи, которых следует опасаться. Для этого нужно, чтобы дети знали и соблюдали правила безопасного поведения в интернете.

01 декабря 2022, 09:48

29 ноября 2022 года в 11:00 по московскому времени состоится демонстрация выпуска «Полёт нормальный» от проекта «Шоу профессий» по компетенции «Обслуживание авиационной техники».

29 ноября 2022, 09:45

Сегодня мы снова побывали в гостях в библиотеке!!! С нами встречалась глава поселения Марина Анатольевна, она вместе с Ольгой Анатольевной рассказали какой вред приносят батарейки природе. Познакомили и показали куда нужно складывать старые батарейки, у нас в СКЦ появился такой контейнер, пожалуйста приносите батарейки, не засоряйте экологию!!! Огромное спасибо организаторам за встречу!!!

Проведение родительского контроля организации питания в школьной столовой

22 ноября 2022, 09:52

23 ноября 2022 года в 11:00 по московскому времени состоится демонстрация продолжения выпуска по компетенции «Обработка листового металла» от проекта «Шоу профессий».