08 апреля 2024, 10:53

В нашей школе прошли различные мероприятия, посвященные "Всемирному дню Здоровья" . Всю неделю ребята участвуют в разных спортивных играх. Ученики 8-11 классов и 5-7 классов поучаствовали в интеллектуальной игре "Двигай". В субботу состоялась встреча "Вдохновляющий пример" с выпускницей нашей школы Соколовой Т.А.

Наши Первые приняли участие в Региональном этапе Всероссийского проекта «Вызов Первых», который состоялся сегодня в с.Италмас Завьяловского района. Все виды спорта и дисциплины, которые в него включены, предложены самими участниками Движения Первых.Это 34 спортивные дисциплины, среди которых роуп-скиппинг, тэг регби, городки, полоса препятствий, воздушно-силовая атлетика, спайкбол, перетягивание каната, мас-рестлинг и другие.

Сегодня воспитанники нашей школы принимали участие в лыжных соревнованиях первенства Воткинского района "Быстрая лыжня 2024". Выступили очень достойно абсолютно новым составом и заняли общекомандное 3 место. Мы БОЛЬШИЕ молодцы!!!

Сегодня в с.Перевозное прошел муниципальный этап среди команд девушек Республиканских соревнований "Школьная волейбольная лига" на кубок Главы УР. Наши девчонки - бронзовые призеры в соревнованиях по волейболу.

19 декабря состоялась товарищеская встреча команд из Верхнеталицкой и Светлянской школ по баскетболу. Соревновались юноши и девушки 5-7 классов. Игра получилась яркая и интересная. Итогом стала победа как юношей, так и девушек из нашей школы. Молодцы!