Военно-патриотическая спартакиада "Я-патриот".
    22 сентября 2023, 10:55

Команда нашей школы приняла участие в военно-патриотической спартакиаде "Я-патриот" Для того, чтобы пройти все испытания, ребятам пришлось проявить силу, ловкость, сплочённость.
    Осенний кросс.
    13 сентября 2023, 10:53

Финальные забеги осеннего легкоатлетического кросса прошли сегодня среди учащихся нашей школы. Тёплая погода, яркое солнышко, боевой настрой участников - всё способствовало достижению высоких результатов и новых рекордов. Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью!
    Традиционное мероприятие "Костер встречи".
    09 сентября 2023, 10:50

Хорошая погода! Собрались мы в поход – Мы к этому походу Готовились весь год. Традиционное мероприятие "Костёр встречи" Погода отличная, настроение боевое, позитива - море
    военно-спортивная игра, «Зарница родникового края»..
    12 мая 2023, 19:25

Наши самые смелые, сильные мальчишки и девчонки, под руководством Андрея Леонидовича, ездили на районную военно-спортивную игру, «Зарница родникового края»
    Космический забег.
    16 апреля 2023, 20:12

Юные Светлянские спортсмены стали абсолютными чемпионами «Космического забега». На «Тропу здоровья» вышли более 400 сильнейших легкоатлетов и любителей бега Республики Башкортостан и соседних регионов Российской Федерации. География участников была обширная: Казань, Набережные Челны, Ижевск, Сарапул, Чайковский, Уфа... Соломенников Дмитрий занял 1 место; Шемякин Клим занял 3 место
    Всемирный день здоровья!.
    07 апреля 2023, 09:19

В день Здоровья мы начали утро с весёлой зарядки. Зарядились энергией на учебный день . Пробежали кросс здоровья!
    Турнир по хоккею.
    05 марта 2023, 20:22

4.03.2023 состоялся Турнир по хоккею Воткинского района. Наши ребята показали не только свои навыки, но и терпение, стойкость, силу воли. И заняли 3 место! Молоды!
    Историко-математический биатлон.
    21 февраля 2023, 12:26

Сегодня прошёл историко-математический биатлон. Ребята активно решали примеры и отвечали на исторические вопросы
    Первенство Воткинского района по полиатлону.
    04 февраля 2023, 11:45

В с. Перевозное прошло Первенство Воткинского района по полиатлону. На соревнования съехались спортсмены территориальных отделов и обучающиеся школ района: "Нововолковское", "Перевозинский", "Верхнеталицкий", МБОУ Светлянская СОШ, МБОУ Верхнеталицкая СОШ, МБОУ Перевозинская СОШ.Наши ребята - большие молодцы!
    Наши ребята - ПОБЕДИТЕЛИ!.
    02 октября 2022, 11:04

Районные соревнования для учащихся "Школа безопасности - 2022".