• Первенство Воткинского района по полиатлону

В с. Перевозное прошло Первенство Воткинского района по полиатлону. На соревнования съехались спортсмены территориальных отделов и обучающиеся школ района: "Нововолковское", "Перевозинский", "Верхнеталицкий", МБОУ Светлянская СОШ, МБОУ Верхнеталицкая СОШ, МБОУ Перевозинская СОШ.Наши ребята - большие молодцы!
    Первенство Воткинского района по полиатлону.
    Перевозинская СОШ.
    Спортсмены соревновались в зимнем троеборье: в стрельбе из пневматической винтовки, силовой гимнастике (подтягивании у мужчин и юношей, отжимании в упоре лежа у женщин и девушек) и лыжных гонках.
    Призовые места распределились в следующем порядке:
    У девушек
    1 место - Варламова Дарья
    2 место - Коробейникова Влада
    3 место - Перевозчикова Светлана.
    У юношей
    1 место - Соломенников Дмитрий
    2 место - Шемякин Клим
    3 место - Трофимов Дмитрий.
    У мужчин
    1 место - Перевозчиков Иван
    2 место - Дерюшев Дмитрий
    3 место - Журавлёв Геннадий.