МБОУ Светлянская СОШ
село Светлое, Воткинский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    Экскурсия в Зоопарк Удмуртии.
    20 июня 2023, 19:52

    Сегодня ребята 2 отряда посетили Зоопарк Удмуртии, где для них провела очень увлекательную экскурсию экскурсовод Александра.
    Письма военнослужащим, участникам СВО.
    19 июня 2023, 19:48

    Сегодня наши ребята написали письма военнослужащим, участникам СВО. Ребята нарисовали рисунки, написали добрые слова поддержки и благодарности за их труд, вложив частичку своего тепла. Все очень ответственно отнеслись к этому заданию. Пусть детские письма и рисунки поднимут боевой дух, настроение нашим героям!!
    Беседы о правильном питании в нашем лагере..
    14 июня 2023, 19:27

    День был насыщенный. С утра Лариса Михайловна провела беседы, направленные на сохранение и укрепление здоровья: правильное питание, вредные привычки, режим дня. А потом.... прогулки, игры, кружок.
    День России..
    10 июня 2023, 12:48

    Лето красное пришло, Праздник людям принесло. Праздник очень добрый и красивый. Это День рождения России!!! Сегодня ребята в нашем лагере весело и интересно встретили День России!
    экскурсия в Центральную котельную с Светлое.
    09 июня 2023, 12:37

    Жизнь в лагере кипит. Скучать некогда. После завтрака ребята отправились на экскурсию в Центральную котельную с Светлое, где Ольга Геннадьевна Вахрушева показала и рассказала как устроена котельная, как работают газовые котлы, как осуществляется теплоснабжение объектов села.
    Пушкинский день в России!.
    06 июня 2023, 12:34

    6 июня - День рождения Александра Сергеевича Пушкина. Это еще и Пушкинский день в России! Ребята посмотрели сказки и нарисовали рисунки по произведениям великого поэта.
    1 июня начал работать наш пришкольный лагерь..
    02 июня 2023, 14:44

    Лето - классная пора! Собирайся, детвора! В солнце, в зелень, В речку, в море.... Позабудь пока о школе. Погрустит школа без нас Ведь каникулы у нас!!!
    Праздник Детства.
    01 июня 2023, 14:22

    Сегодня, в праздник детства, в наш детский сад приходил Светлячок, принес угощения. Мы ходили на пикник.Рисовали вместе с мамами!
    Торжественный прием у Главы Воткинского района.
    01 июня 2023, 14:18

    Соломенников Дмитрий на приёме Главы Воткинского района Традиционный торжественный прием состоялся в Администрации Воткинского района 1 июня. Замечательная традиция церемонии награждения учащихся победителей республиканских и всероссийских конкурсов, олимпиад, научно-практических конференций, творческих конкурсов и спортивных состязаний Главой Воткинского района проводится в двадцать первый раз. В этом году данное событие совпало с Днем защиты детей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie