Полина Боброва, ученица 8 класса, приняла участие в городском конкурсе рисунков «Город в красках», проводимом в г. Санкт-Петербург и заняла 3 место в возрастной категории 11-14 лет с рисунком «Ритмы моего города»

13 февраля 2023, 14:32

В рядах вооруженных сил РФ служат выпускники нашей школы. Девочки написали письма ребятам, рассказали о школьной жизни, поздравили с Днем Защитника Отечества, пожелали здоровья, удачи и хорошей службы.

13 февраля 2023, 14:27

Сегодня для учеников 3 класса МБОУ Светлянская СОШ был проведён открытый "Эко урок" о пользе разделения и переработке отходов.

Наши мужчины заняли 2 место! Андрей Леонидович и Степан Савины приняли участие в муниципальном этапе Республиканской военно - спортивной игре "Зарница отцов. Защитники Отечества"! Стреляли, оказывали первую помощь, разбирали, собирали автомат, выполняли КСУ, расшифровывали азбуку Морзе. Молодцы

4 -5 февраля в г. Москве, в университете им. Д. И. Менделеева, прошёл финал Всероссийского конкурса научно - исследовательских работ. На конкурс приехали 860 школьников из 57 регионов Российской Федерации. Честь нашей школы защищал Соколов Тимур, ученик 5 класса, под руководством наставника Соколовой Елены Сергеевны. Тимур занял почётное 3 место. Молодец, Тимур!!!