• Всероссийский конкурс научно - исследовательских работ в университете им. Д. И. Менделеева г. Москва

4 -5 февраля в г. Москве, в университете им. Д. И. Менделеева, прошёл финал Всероссийского конкурса научно - исследовательских работ. На конкурс приехали 860 школьников из 57 регионов Российской Федерации. Честь нашей школы защищал Соколов Тимур, ученик 5 класса, под руководством наставника Соколовой Елены Сергеевны. Тимур занял почётное 3 место. Молодец, Тимур!!!
    Всероссийский конкурс научно - исследовательских работ в университете им. Д. И. Менделеева г. Москва.