• День народного единства.

День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Любовь к родному дому, семье, детскому саду, к родной природе, к культурному наследию своего народа воспитывается с малых лет. Это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Любовь к родному дому, семье, детскому саду, к родной природе, к культурному наследию своего народа воспитывается с малых лет. Ребята старшей подготовительной группы изготовили поделки ко Дню народного единства.
    День народного единства..