В детском саду прошло общее родительское собрание. Подвели итоги года, наметили пути на следующий учебный год, поговорили, поиграли.

21 января 2024, 18:30

А снег идёт и идёт.... Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным родителям и конечно же сотрудникам детского сада и школы!!!! Снега много..., но вместе мы справились!!!! Только вместе мы сила

24 ноября состоялся родительский контроль по организации питания для учащихся начальной школы

26 октября Комиссией родительского контроля была проведена проверка организации обеда в школьной столовой для обучающихся школы.

23 декабря 2022 года продолжился контроль за организацией горячего питания в школе. Представители родительской общественности оценили соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, наличие контрольных блюд, санитарно-техническое состояние обеденного зала, состояние мебели, посуды, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, наличие средств индивидуальной защиты органов дыхания и перчаток у сотрудников, осуществляющих раздачу готовых блюд. Проведено взвешивание порций и оценка соответствия блюд температурным нормам. Комиссией были взвешены остатки не съеденных блюд, процент несъедобности составляет 5 процентов. Представители родительской общественности остались довольны результатом посещения школьной столовой.