Торжественная церемония вручения атрибутики "Орлята России".
    27 ноября 2023, 19:36

На общешкольной линейке состоялась торжественная церемония вручения атрибутики "Орлята России" для учеников 2 и 3 классов. Это знаки принадлежности к большой и дружной орлятской семье. Желаем ребятам с гордостью носить звание "Орлята России"
    Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые..
    20 октября 2023, 20:10

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта! С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах. Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!