4 -5 февраля в г. Москве, в университете им. Д. И. Менделеева, прошёл финал Всероссийского конкурса научно - исследовательских работ. На конкурс приехали 860 школьников из 57 регионов Российской Федерации. Честь нашей школы защищал Соколов Тимур, ученик 5 класса, под руководством наставника Соколовой Елены Сергеевны. Тимур занял почётное 3 место. Молодец, Тимур!!!

12 декабря 2022, 19:49

Виктория Перевозчикова, ученица 11 класса, достойно представила нашу школу в финале Всероссийского конкурса Российского движения школьников «Лига вожатых» в г. Москве.

03 ноября 2022, 17:10

Коллектив школы от всей души поздравляет Галину Георгиевну Вотякову, учителя физики и информатики, с присвоением высокого звания "Заслуженный работник образования Удмуртской Республики"

23 октября 2022, 10:50

Педагог нашей школы, Елена Сергеевна, участвует во II Всероссийском форуме классных руководителей, который проходит в городе Москва. Она прошла сложный конкурсный отбор. Всего со всей страны отобрали 1300 активных педагогов. Желаем ей активного участия на форуме, получение новых знаний, знакомств и впечатлений.

23 октября 2022, 10:41

В международной олимпиаде "Глобус", дисциплина "Общее развитие" воспитанники средней группы стали победителями!!! Молодцы, малыши!!! Так держать!!!!