08 июня 2024, 19:26

Подошла к концу первая неделя пришкольного лагеря. Ребята участвовали в спортивных и интеллектуальных играх, мастер-классах, творческих занятиях. Также сходили на увлекательную экскурсию в пожарную часть. Каждый день был наполнен весельем и новыми открытиями!

24 раз прошла игра "Новое поколение в Движении Первых" Команды прошли большой путь: видео о своих учителях и наставниках, творческие визитки на сцене "Делюсь опытом", интеллектуальный квест "Миссия Первых", самые разнообразные мастер-классы и общий танцевальный флешмоб. И пусть наши ребята не заняли призовое место, мы гордимся ими. Они самостоятельно придумали сценарий, отрепетировали и выступили!!!

26 июня 2023, 18:39

Вот и подошла к концу лагерная смена. 21 день мы были вместе: пели и танцевали, играли и рисовали, ссорились и мирились. Ребята нашли себе друзей, стали взрослее, умнее, самостоятельнее. Пришла пора прощаться.

24 июня 2023, 18:36

Приближается конец пришкольного лагеря, а у нас по-прежнему интересно. Украшали новогоднюю елку (да-да), отвечали на вопросы, разгадывали ребусы, узнали много нового и интересного. Всё потому, что в этом году исполняется 350-лет со дня рождения Великого Петра I. На последней станции старшие ребята сочинили синквейны, а младшие сделали кораблики (не петровские, конечно)

Сегодня мы с ребятами играли в игру по финансовой грамотности "Шаги к успеху". Разбирали понятия "доход", "расход", "семейный бюджет".