Памятки "Безопасный интернет".
    01 декабря 2022, 18:44

В наши дни мы все проводим много времени в интернете, в том числе дети и подростки. Каждый родитель хочет, чтобы дети чувствовали себя в безопасности, находясь в сети, ведь в интернете есть вещи, которых следует опасаться. Для этого нужно, чтобы дети знали и соблюдали правила безопасного поведения в интернете.
    Осторожно, тонкий лед!!!.
    21 ноября 2022, 16:41

Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, чаще всего среди погибших оказываются дети, которые гуляют вблизи замерзших водоемов без присмотра родителей, и рыбаки, выходящие на свой страх и риск на непрочный и коварный лед. Избежать происшествий можно, если соблюдать правила и меры личной безопасности.
    Безопасные каникулы.
    30 октября 2022, 18:26

А у нас каникулы! Проведите их безопасно и с пользой! Ознакомьтесь с памяткой.
    Как сохранить психологическое здоровье?.
    13 октября 2022, 15:22

Психологическое здоровье необходимо для благополучия.
    Обучающее занятие по правилам дорожного движения..
    30 сентября 2022, 11:02

Сегодня для учащихся 1 класса прошло обучающее занятие по правилам дорожного движения. Вспомнили правила поведения на дороге, поиграли в интерактивную игру.
    Изучайте Правила Дорожного Движения!.
    29 сентября 2022, 10:57

Девочки и мальчики, Все, без исключения, Изучайте Правила Дорожного Движения! Сегодня был важный день для учащихся 1 класса!!! К ним в гости пришли ребята из отряда ЮИД и напомнили правила дорожного движения
    проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!»..
    28 сентября 2022, 10:54

Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!».