Открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».
    01 марта 2023, 13:33

Сегодня в нашей школе прошел открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».
    Профориентационное мероприятие "День УдГУ в Воткинском районе".
    28 февраля 2023

Сегодня девятиклассники нашей школы посетили Филиал УдГУ в г. Воткинске. Ребята узнали о правилах приема в УдГУ, льготах при поступлении, особенностях целевого приема.
    Служат в армии ребята.
    23 февраля 2023, 12:33

В преддверии 23 февраля, в нашей школе оформили стенд о наших выпускниках, служащих в рядах Российской армии. Мы гордимся нашими выпускниками!
    Акция "Письма Победы".
    22 февраля 2023, 12:31

Мы присоединились к акции "Письма Победы". Ребята в своих письмах выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг за чистое, мирное небо над головой, поздравили С Днем защитника Отечества, пожелали крепкого здоровья, сил, мужества и возвращения домой к родным и близким. Свои письма ребята украсили рисунками, георгиевскими ленточками и оформили их в виде писем-треугольников, вложив в них частичку своего тепла.
    Беседа  об армейской службе.
    21 февраля 2023, 12:24

Приближается День защитника Отечества. С ребятами 2 класса поговорили об армейской службе, рассуждали какими качествами должен обладать солдат и для чего нужна армия нашей стране. Ребята рассматривали фотографии выпускников, проходящих воинскую службу, узнавая в них жителей нашего села. С большим интересом ознакомились с сухим пайком - набором продуктов, предназначенных для питания военных.
    Чудесный зимний день☀. Делаем добрые дела.
    20 февраля 2023, 12:20

В преддверии Дня защитника Отечества, ребята 8 класса почистили снег у памятника.
    Акция "Письмо солдату".
    13 февраля 2023, 14:32

В рядах вооруженных сил РФ служат выпускники нашей школы. Девочки написали письма ребятам, рассказали о школьной жизни, поздравили с Днем Защитника Отечества, пожелали здоровья, удачи и хорошей службы.
    "Малыши открывают спорт".
    03 февраля 2023, 19:41

В рамках спартакиады ДОУ"Малыши открывают спорт" прошло мероприятие"Шашки-малютки".
    Смена РДШ Удмуртии "Республиканская школа организаторов Удмуртии.
    29 января 2023, 16:52

С 21 по 25 января наши девочки 7 и 11 класса побывали на последней смене РДШ Удмуртии "Республиканская школа организаторов Удмуртии". Девочки активно и интересно провели время.Спасибо РДШ за моменты, которые делают нас счастливее. Это были лучшие годы!
    Наставничество в нашей школе..
    26 января 2023, 19:18

В год педагога и наставника в нашей школе реализуется модель наставничества "Педагог-педагог".