История празднования Дня российского студенчества.
    22 января 2024, 18:33

Ученики 9-11 классов познакомились с историей празднования Дня российского студенчества. Узнали некоторые интересные факты связанные со студентами.
    День пожилого человека.
    01 октября 2023, 22:00

1 ОКТЯБРЯ в нашей стране отмечали международный «День пожилого человека» или по другому день добра и уважения. День пожилого человека - это отличная возможность отметить и почтить старшее поколение. Это день, когда мы можем выразить свою признательность и благодарность тем, кто прожил долгую и насыщенную жизнь, передавая свой опыт и мудрость следующим поколениям. Ребята нашей школы не остались в стороне и изготовили поздравительные открытки. Которые с удовольствием передали "Совету ветеранов".
    Дошкольники МБОУ Светлянской СОШ приняли участие в акции "Бессмертный полк" и "Окна Победы".
    05 мая 2023, 20:10

"С Днем Победы! С Днем Победы!" — Будем весело кричать. Всем, кого сегодня встретим, Будем мира мы желать.
    Акция "Открытка ветеранам".
    05 мая 2023, 20:02

Ученики нашей школы приняли участие в акции " Открытка ветерану". За чистое небо, За мир и покой Вам, ветераны, Поклон наш земной!!! С Днём Победы!!!
    Наши добрые дела..
    04 мая 2023, 19:30

Учащиеся нашей школы обновили памятник вдовам в школьной берёзовой роще. Мы помним, мы гордимся!!!
    акция «Окна Победы».
    03 мая 2023, 19:25

Чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной Войны, сказать им «Спасибо за героизм и стойкость» - учащиеся МБОУ "Светлянской СОШ" приняли участие в акции «Окна Победы»
    Наши добрые дела.
    28 апреля 2023, 18:55

Мы продолжаем делать добрые дела.Приводим в порядок Памятник Вдовам.
    Экскурсия в  ГУ УР Воткинсклес.
    07 апреля 2023, 09:24

Ученики 4 и 6 классов посетили ГУ УР ВОТКИНСКЛЕС. Для ребят провели экскурсию Кожин Виктор Петрович и Бронникова Елизавета Александровна.
    Экскурсия  в Храм Покрова Пресвятой Богородицы в с. Июльское.
    04 апреля 2023, 20:36

4 апреля состоялась экскурсия обучающихся 4 класса нашей школы в Храм Покрова Пресвятой Богородицы в с. Июльское.Данная экскурсия была проведена в рамках преподавания предмета «Основы православной культуры».
    Профориентация.
    22 марта 2023, 09:12

В рамках профориентационной работы наши ребята посетили Открытые мастерские в Воткинском промышленном техникуме.