15 мая 2024, 18:07

15 мая рамках акции, призванной увековечить подвиг героев Великой Отечественной войны, коллектив предприятия ПАО «Удмуртнефть» и волонтёры Движения Первых нашей школы посадили саженцы елей. Недалеко от деревни Банное 4000 саженцев ели были высажены на площади 1 га, что стало важным вкладом в восстановление лесного фонда Удмуртии.

24 октября 2023, 19:52

Наши ребята приняли в районном образовательном квесте «Пихтовский Бердинг: фотоохота» Пихтовка, ключевая орнитологическая территория России, собрала ребят из разных городов и деревень на замечательный Квест.

12 октября 2023, 21:48

Посадка деревьев - одно из благородных дел, где не на словах, а на деле выражается любовь к Родине. Посадить дерево - это прекрасная возможность оставить свой след на земле.

Сегодня в весенний праздник, день подснежника, дети старшей группы Светлянской СОШ, пополнили свой ларец знаний и умений. Они узнали историю возникновения праздника, легенду появления цветка. И конечно же сделали замечательную совместную композицию

13 апреля 2023, 20:09

Сегодня мы все дружно вышли на уборку территории. Навели порядок вокруг школы: собрали мусор, старые ветки, сгребли прошлогоднюю листву и траву, привели в порядок клумбы. Все поработали на славу!