Наши ребята в рамках проекта "В гостях у учёного" посетили Региональный образовательный центр одаренных детей "ТАУ" г. Ижевска.

07 сентября 2023, 10:45

В четверг, прошли первые занятия по программе "Россия - страна горизонтов" С сентября 2023 года во всех российских школах внедряется единая модель профориентации «Россия — мои горизонты». Занятия в рамках внеурочной деятельности будут проходить по четвергам в 6-11 классах. Курс внеурочной деятельности нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий и федеральным и региональным рынками труда.

23 июня 2023, 08:29

А вы любите хрустеть кукурузными палочками? Мы любим. Поэтому сегодня дети ездили в г. Ижевск на кукурузную фабрику, где познакомились с историей появления палочек, попкорна и сахарной ваты. И даже попробовали сделать вату. А потом получили подарки и счастливые поехали домой

09 июня 2023, 12:37

Жизнь в лагере кипит. Скучать некогда. После завтрака ребята отправились на экскурсию в Центральную котельную с Светлое, где Ольга Геннадьевна Вахрушева показала и рассказала как устроена котельная, как работают газовые котлы, как осуществляется теплоснабжение объектов села.

30 апреля празднуется день пожарной охраны. Сегодня для наших ребят был проведён открытый урок по пожарной безопасности.