12 декабря -День Конституции РФ.
    13 декабря 2022

2 декабря -День Конституции РФ. В 1993 году был принят главный закон государства, основа всей правовой системы России. В этот день на линейке ребята рассказали о Конституции, о правах и обязанностях. Мы- граждане России и должны свято соблюдать ее Законы.
    4 ноября- День народного единства!!! С праздником, друзья!!!.
    04 ноября 2022, 17:19

В нашей стране народов много, Мы все — один большой народ! У нас у всех — одна дорога, И к дружбе нас одна ведет! Мы за одно и мы едины, Мы прославляем мир и лад, Мы вместе, мы непобедимы, И нет для нас пути назад!
    викторина " Я знаю Россию".
    02 ноября 2022, 17:00

В связи с празднованием Дня Народного Единства в старшей группе прошло мероприятие с родителями- викторина " Я знаю Россию". Активно участвовали как взрослые, так и дети. В викторину были включены вопросы об истории России, символике, природе, об известных людях. Затем дети вместе с родителями смастерили поделку "сердце России".
    С днем отца!.
    16 октября 2022, 12:57

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только Папа. Дорогие наши папы, поздравляем с праздником и желаем только счастья и здоровья!
    День самоуправления.
    07 октября 2022, 13:28

Прошёл день самоуправления!
    Праздник спорта и здоровья.
    20 сентября 2022, 13:00

Сегодня у нас прошёл спортивный марафон "Праздник спорта и здоровья".⚽ Вся школа приняла активное участие. Ребята весело провели время. Получили много позитивных эмоций☺
    "Точка роста" - центр притяжения школьников!.
    06 сентября 2022, 13:00

Сегодня, 6 сентября, состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста».Ремонт, новая мебель, современное оборудование – все это появилось в школах благодаря национальному проекту «Образование» и региональному проекту "Современная школа". Целями создания "Точек роста" в 2021 году является совершенствование условий для повышения качества образования, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов и программ дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей, а также для практической отработки учебного материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология»
    День знаний.
    01 сентября 2022, 09:30

Первым звонком Золотистый сентябрь В школу детей созывает, И первоклашек, и выпускников Мы поздравляем с Днем знаний.
    День отца.
    16 октября 2021

В преддверии Дня Отца наши ученики написали сочинения о своих папах.