Дошкольники МБОУ Светлянской СОШ приняли участие в акции "Бессмертный полк" и "Окна Победы".
    05 мая 2023, 20:10

"С Днем Победы! С Днем Победы!" — Будем весело кричать. Всем, кого сегодня встретим, Будем мира мы желать.
    Акция "Открытка ветеранам".
    05 мая 2023, 20:02

Ученики нашей школы приняли участие в акции " Открытка ветерану". За чистое небо, За мир и покой Вам, ветераны, Поклон наш земной!!! С Днём Победы!!!
    экскурсия  к Монументу боевой и трудовой славы г. Ижевска.
    04 мая 2023, 19:43

В преддверии праздника Великой Победы ученики нашей школы посетили Монумент боевой и трудовой славы. Ребята возложили цветы к Вечному огню, почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны Минутой молчания. Гуляя по парку, пели военные песни
    Наши добрые дела..
    04 мая 2023, 19:30

Учащиеся нашей школы обновили памятник вдовам в школьной берёзовой роще. Мы помним, мы гордимся!!!
    акция «Окна Победы».
    03 мая 2023, 19:25

Чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной Войны, сказать им «Спасибо за героизм и стойкость» - учащиеся МБОУ "Светлянской СОШ" приняли участие в акции «Окна Победы»
    Провожаем Масленицу.
    27 февраля 2023, 19:06

Сегодня у нас прошёл веселый праздник - Широкая Масленица. Дети познакомились с традициями праздника, водили хороводы, пели песни, играли в веселые игры.
    "Смотр строя и песни".
    24 февраля 2023, 16:50

23 февраля – День Защитника Отечества! Этому знаменательному дню был посвящён "Смотр строя и песни". Все классы представили свой род войск под марш с исполнением строевой песни!
    День Защитника Отечества.
    23 февраля 2023, 12:37

Дорогие дедушки, папы, мужчины, мальчишки, поздравляем вас с Днём Защитника Отечества!!! Желаем вам сил, мужества, здоровья, добра и мирного неба!!!!
    Поздравляем мальчиков!.
    22 февраля 2023, 16:47

В преддверии 23 февраля с самого утра девочки встречали мальчиков с поздравлениями!!! С Двадцать третьим февраля Поздравляем вас, любя! Духа стойкости большого, Много-много вам здоровья! Вам решений деловых, Результатов золотых, Получались чтоб дела, Исполнялась чтоб мечта.
    Открытие месячника военно-патриотического воспитания в школе.
    23 января 2023, 18:04

Очередной понедельник в нашей школе начался с традиционной церемонии выноса флагов РФ и УР и исполнения гимна. В торжественной обстановке ребята прочитали стихи о Родине, патриотизме, подвигах наших дедов и прадедов. Так начался месячник военно-патриотического воспитания в школе.