Вот настал выпускной! Все красивы принцессы, Ну а принцы уже Не совсем Сорванцы! Вы танцуете вальс - Вальс мечты и надежды! Впереди ждёт совсем Не простая Вас жизнь! Удачи, выпускники!

27 июня 2024, 18:05

В конце учебного года ученики нашей школы побывали в Москве и посетили выставку "Россия" на ВДНХ. Ребята узнали много нового, получили положительные эмоции и яркие впечатления

26 июня 2024, 18:00

Отзвучали поздравления, аплодисменты. Получены аттестаты. Этот выпуск в нашей школе особенный. Сразу два выпускника 9 класса, Алатырев Захар и Маргазов Георгий, получили аттестаты особого образца. Поздравляем ребят от всей души! Самый необычный класс — Это класс девятый, Выпускной поделит вас Надвое, ребята. Кто еще на пару лет В школе — до итога, А другим — зеленый свет, Добрая дорога.

25 июня 2024, 17:56

В Удмуртии определены победители Конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности и Конкурса на получение денежного поощрения лучшими педагогическими работниками Удмуртской Республики в 2024 году. Победителем регионального уровня стала Оксана Геннадьевна Алатырева - учитель русского языка и литературы. Поздравляем!

08 июня 2024, 19:26

Подошла к концу первая неделя пришкольного лагеря. Ребята участвовали в спортивных и интеллектуальных играх, мастер-классах, творческих занятиях. Также сходили на увлекательную экскурсию в пожарную часть. Каждый день был наполнен весельем и новыми открытиями!