• "Шаг в будущее"

Школьная конференция проектных работ обучающихся «Шаг в будущее»  подводит итоги учебной, проектной и исследовательской деятельности обучающихся МБОУ Светлянской СОШ в рамках организации внеурочной, урочной, внеучебной деятельности за учебный год.

"Шаг в будущее".

Цели и задачи конференции

• Формирование у обучающихся глубокого интереса к изучению естественно-научных, гуманитарных, художественно-эстетических, технических наук.
    • Развитие индивидуальных способностей обучающихся через исследовательскую и проектную деятельность.
    • Создание предпосылок и условий для осуществления проектно-исследовательскойи творческой деятельности обучающихся в течение всего учебного года.
    • Мотивация учащихся и педагогов к применению проектной деятельности вобразовательном пространстве школы.Выявление творчески одаренных обучающихся.
    • Формирование банка данных «одаренных детей» для дальнейшего создания условий развития их способностей, интересов и склонностей.
    • Стимулирование внедрения новых образовательных технологий в МБОУ Светлянской СОШ.