• Проект "Успех каждого ребенка"

Сегодня у нас в гостях был представитель федерального проекта "Успех каждого ребёнка" Университета «Синергия» Владислав Александрович Хохряков Он рассказал о программах "Кадровый резерв" и "Успех каждого ребёнка". Уникальная целевая программа Кадровый резерв Университета «Синергия» направлена на выявление и развитие потенциала талантливых школьников. Участие в этой программе открывает перед ребенком двери в мир знаний, возможность обучения на самом высоком уровне и поддержку опытных наставников. Проект "Успех каждого ребенка" предлагает индивидуальный подход к развитию личности каждого ученика, помогая им раскрыть свой потенциал и обрести уверенность в своих силах. Помимо основной образовательной программы, университет Синергия предоставляет бесплатные курсы дополнительного образования по различным предметам и навыкам. Это отличная возможность для ребенка расширить свои знания, узнать что-то новое и подготовиться к поступлению в университет.
    Проект "Успех каждого ребенка".